Правление Тигров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Правление Тигров » Флуд » Том #1. Да будет Флуд!!!


Том #1. Да будет Флуд!!!

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

Edward
Во-первых, мы не "некоторые".
Во-вторых, где вы старались? Игры может сделать каждый, а эта реклама несерьезна. Анкета? Пфвах. Знали бы вы, сколько мне приходилось исправлять этих самых анкет.

0

82

Коша
Не выеживайся
Уважаемый администратор, прошу вас удалить меня с этого форума, так как администратора вечно нет и форум никак не развивается.

0

83

Точнее администратор очень редко сюда заходит.

0

84

Edward
Ещё одно слово и я отрежу вам доступ к Интернету, дорогуша.

0

85

Edward написал(а):

Точнее администратор очень редко сюда заходит.

Заткнись! Тебе мы мои проблемы ты бы в Инет и выбраться не смог! Да и вообще! я по-моему имею право на отдых. А твоя анкета действительно ничтожна

0

86

Edward
А вам, между прочим, светит великий бан за оскорбление участника. Да и "пипец" - тоже не цензура. И кстати говоря, администраторы тоже люди, и у них есть свои дела и проблемы. У вас есть свой форум? Нет? Попробуйте создать его в одиночку, когда вам помогает только один-единственный человек, который создает темы, а остальные жалуются и выявляют еще и какие-то претензии.

0

87

Райан
Затыкать ты будешь жену в постели, а меня не имеешь право. И какие же у вас проблемы?
Коша
А ты вообще, малолетка заткнись, тебе слова никто не давал.

КОРОЧЕ ИДИТЕ-КА ВЫ ОБА НАХУЙ

0

88

Edward
сука ты, Эдвард. Иди играй на сумерках

0

89

с тобой по нормальному, а ты как десятилетний ребёнок, притворяющийся взрослым

0

90

Edward
Хорошо. Тогда какое вы имеете право затыкать меня? о.О

0

91

Короче, не нравится - уходите, никто вас не держит х)) Не нравятся нормы форума? Идите и создайте свой. Где реклама привлечет 2% людей, а в анкете все не менее 1 строки. Вы же правда, как маленький. Ну да, там, реклама несерьезна чуть-чуть, в анкету немного добавить, и ВСЕ! Нет, вы встали в позу и стали на всех орать матом и оскорблять.

0

92

Райан
Надо будет пойду. Между прочим я написал правду о том что форум не развиваеться, ты начал гнать и еще говоришь что мы с тобой по нормальному.
Коша
Я между прочим старался

0

93

Edward
У Райана действительно проблемы, если вы не верите. Не хотите верить - не надо.
Да, может быть, вы и старались. Но посмотрите на эту рекламу "от третьего лица" - она и правда немного несерьезна. Да я бы и так не обиделась на рекламу оО. Анкета может быть, и мала, я ее не видела. Но разве так сложно будет дописать к ней пару строк? Вам что, лень? Не понимаю.
Мы вам объяснили, но вы начали качать права и орать на всех, в том числе и матом.

0

94

Коша
Я вообще-то хотел чтобы сценарий придумали вы! Может Райн ваще забывает про форум.

0

95

Edward написал(а):

Я вообще-то хотел чтобы сценарий придумали вы! Может Райн ваще забывает про форум.

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Коша, он нам разрешил придумать сценарий, какое счастье
А ты думал, что ты тут хоть что-то будешь делать? Ой не могу :D
Во-первых не забываю. Я проект заморозил пока.

0

96

Код:
[quote][hide]привет всем. я же говорил,что форум забросили[/hide][/quote]

Отредактировано Edward (2010-01-31 20:31:02)

0


Вы здесь » Правление Тигров » Флуд » Том #1. Да будет Флуд!!!